Ближайший магазин - склад: Волгоград
+7(8442) 43-57-47 E-mail Наш адрес

Ленточные раскройные машины Hoffman: плюсы и минусы

4 июл. 2018 г., 15:51:06

Раскройное оборудование Hoffman  пользуется высоким спросом среди производителей швейных изделий. Они ценят его за надежность, безопасность и длительный ресурс эксплуатации. Под популярным брендом выпускаются различные модели: ленточные, вертикальные, дисковые.

Преимущества ленточных раскройных машин Hoffman

  • Эффективность. Высокое КПД оборудования объясняется целым рядом уникальных технологических решений, воплощенных инженерами Hoffman. При этом вес оборудования один из самых низких по сравнению с техникой других марок.
  • Качество. На все ленточные машины производитель предлагает 5-летнюю гарантию. При необходимости владелец без проблем купит требуемые комплектующие и запчасти.
  • Универсальность. В ассортименте есть машины, которые способны качественно раскраивать настил толщиной до 20 см. Вы можете выбрать модели, предназначенные для работы как с легкими, так и с такими плотными материалами, как велюр и кожа.
  • Широкие функциональные возможности. Скорость резки можно регулировать с помощью 2-скоростного привода или вариатора (опционально). В случае обрыва лента удаляется из рабочей зоны за счет срабатывания лентоуловителя.
  • Безопасность. В стандартной комплектации машины оснащаются источником освещения для рабочей зоны. Специальный выключатель предотвращает самопроизвольное включение оборудования после перерыва в подаче электроэнергии.

 

Относительным недостатком можно назвать высокую стоимость техники, однако она окупается за счет безупречного качества сборки, повышенной производительности, длительного безремонтного периода и общей долговечности оборудования.

В интернет-магазине «Веллтекс» вы найдете ленточные раскройные машины Hoffman, которые отвечают технологическим требованиям вашего производства и соответствуют вашим финансовым возможностям. Мы поможем полностью оснастить раскроечный цех швейного предприятия.